
Автомобильные цепи на зиму KN 90 12 мм (2шт)
1 480 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 164881
- +380 (93) 656-28-87Александр
Цепь ELEGANT EL 100615- комплект из двух 12 мм металлических цепей против скольжения с рисунком в виде последовательно расположенных ромбов (сот). Ширина звена составляет 12 мм.
Если вам нужно преодолеть скользящий или грязный участок дороги, водители боятся пробиксовки и скольжения автомобиля. Тогда вам приключятся цепи и браслеты против скольжения.
Цепочки против скольжения способны превратить любой автомобиль в внедорожное средство. Их задача - улучшить качество сцепления транспорта с дорогой, независимо от покрытия.
Грязь, голодица, глубокий снег - это не помехи для авто с цепями на колесах. При этом большой плюс изделий – возможность их использования со времени на время (при необходимости).
Цепь ELEGANT EL 100615Предназначены для установки на ведущие колеса R14, R15, R16, R17. Для полноприводных транспортных средств - цепи устанавливаются на все четыре колеса или - на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- R14 Ширина резины/высота профиля: 195, 195/75, 195/80, 205/70, 225/55, 225/60,600
- R15 Ширина резины/высота профиля: 185, 195/70, 195/75, 205/65, 215/60, 225/50, 225/55
- R16 Ширина резины/высота профиля: 195/65, 205/55, 205/60, 215/50, 225/45
- R17 Ширина резины/высота профиля: 205/50, 235/40
Преимущества цепей против скольжения Elegant:
- Изготовлены из высокопрочной стали, устойчивой к повреждениям;
- Обеспечивают высокую проходимость в глубоком снегу и серьезном бездорожье;
- Обеспечивают отличное управление на ледяном покрытии;
- Достаточно просто устанавливаются и демонтируются собственными силами; Ромбовидный рисунок цепей;
- Постоянный контакт с покрытием дороги, отсутствие рывков при движении;
- Улучшено сопротивление боковым силам, которое предотвращает смещение автомобиля при спуске с леденящей горки;
- Лучшая комфортность езды;
- Не наносят вреда трансмиссии и подвеске.
Технические параметры:
- Производитель Elegant
- Страна производитель Польша
- В комплект входять 2 браслета
- Тип устройства Цепь
- Товщина ланки 12мм
- Максимально допустима ширина колеса 235 мм
- Максимальный радиус колеса для установки 17"
- Материал устройства Металл
- Минимальный радиус колеса для установки 14"
- Применение для Легочных автомобилей
- Тип препятствий Земля, Снег, Преодоление подъема, Бруд, Лёд, Песок, Глина
- Установка на более застрявший автомобиль Да
- Ширина резины/высота профиля 225/60, 225/55, 225/50, 215/45, 205/65, 235/40, 215/65, 195/65, 205/50, 195/75, 175/75, 215/60, 185/75, 225/45, 195/70, 195/80, 215/50, 205/70
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 14" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Пластик |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Серия | Газель 1994- |
| Модель | Газель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 14 " |
- Цена: 1 480 ₴/комплект




