
Автомобильные цепи против снега KN 80 12 мм (2шт)
1 380 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 164880
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из двух металлических цепей пожимания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина ланки - 12 мм. Устанавливаются на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или - на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- R14 Ширина резины/высота профиля: 185, 185/80, 195/70, 205/65
- R15 Ширина резины/высота профиля: 175, 175/80, 185/70, 195/65, 205/55, 205/60, 215/50
- R16 Ширина резины/высота профиля: 195/60, 205/50
- R17 Ширина резины/высота профиля: 205/45, 215/40
- R365 Ширина резины/высота профиля: 220/55
- R390 Ширина резины/высота профиля: 190/65, 200/60, 210/55
ПЕРЕВАГИ ТОВАРУ:
- Изготовлены из стали высокой прочности.
- Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
- Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
- Достаточно легко устанавливаются и снимаются собственными силами.
- Имеют ромбовидный рисунок, обеспечивающий транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
- Оказывают сопротивление боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства из леденящей горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Пластик |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Серия | COROLLA (E150_) 2006- |
| Модель | Corolla |
| Совместимость с моделью | Corolla, Lancer, Octavia, Omega, Kangoo, Vectra, Passat, Focus |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴/комплект



