
Автомобильные цепи на колеса KN 50 12 мм (2шт)
1 180 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164877
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Цепь противоскользящая 12 мм R13-R15 KN-50 Elegant EL 100 611
Комплект из двух металлических цепей пожимания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина ланки - 12 мм. Устанавливаются на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или — на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- R13 Ширина резины/высота профиля: 165, 195/60, 165/80, 175/70, 185/65
- R14 Ширина резины/высота профиля: 155, 165/60, 165/70, 175/65, 195/55
- R15 Ширина резины/высота профиля: 145, 195/45, 170/60, 155/65,155/70, 175/55
- R340 Ширина резины/высота профиля: 280/65, 190/55, 190/65
- R365 Ширина резины/высота профиля: 170/65, 190/55
ПЕРЕВАГИ ТОВАРУ:
- Изготовлены из стали высокой прочности.
- Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
- Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
- Достаточно легко устанавливаются и снимаются собственными силами.
- Имеют ромбовидный рисунок, обеспечивающий транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
- Оказывают сопротивление боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства из леденящей горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 15" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Пластик |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Серия | Газель 1994- |
| Модель | Газель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴/комплект




