
Тепловентилятор керамический 220В, 3 режима 2000Вт, ударопрочный пластик Sigma
1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 344945
- +380 (93) 656-28-87Александр
тепловентилятор керамический 220В, 3 режима 2000Вт, ударопрочный пластик Sigma
Электрическая тепловая пушка с керамическим нагревателем 2.0кВт (ударостойкий пластик) SIGMA (5359531) – эффективная и компактная модель, которая предназначена для обогрева или вентиляции жилых и нежилых помещений, а также для просушки различных поверхностей на строительных объектах. Модель оборудована керамическим нагревательным элементом и надежным вентилятором, имеет два режима обогрева и режим вентиляции. У нее удобная регулировка угла наклона и сетевой кабель длиной 1.6 м.
Керамический нагревательный элемент, в отличие от трубчатого аналога, не сушит воздух, не жжет пыль и не выжигает кислород. Модель оснащена встроенным термостатом для поддержания комфортной температуры и двойной системой защиты от перегрева. Биметаллический многоразовый предохранитель отключает питание при перегреве, а в случае его отказа срабатывает одноразовый термодатчик. Все это позволяет использовать модель в жилых помещениях, поскольку она не несет какой-либо опасности для здоровья.
Корпус тепловой пушки изготовлен из термостойкого и ударопрочного полимера - он более безопасен для использования в помещениях с детьми и/или домашними животными.
Все тепловые пушки Sigma имеют международную сертификацию CE (европейское соответствие) и немецкий сертификат GS (проверенная безопасность).
Характеристики:
- площадь обогрева до 30 м²
- продуктивность до 180 м³/час
- низкий уровень шума до 50 дБ
- долговечный керамический нагревательный элемент
- корпус из термостойкого и ударопрочного полимера, более безопасен для использования в помещениях с детьми и/или домашними животными
- встроенный термостат, поддерживающий заданную температуру
- двойная система защиты от перегрева (включая многоразовый предохранитель от перегрева)
Технические данные:
- Торговая марка: Sigma
- Тип: Тепловая подушка
- Мощность: 2.000 Вт
- Уровень шума: 50 Дю
- Диаметр патрубка переходника, " (дюйм): 180
Габаритные размеры:
- Масса, кг: 1.35
- Размер: 200×140×215 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 1 060 ₴








