
Подарочный Набор для мойки автомобиля Winso с пылесосом, набор автомобильной хими
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13313
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный Набор для мойки автомобиля Winso с пылесосом, набор автомобильной хими
Бонус+ Бесплатная доставка при полной оплате товара по реквезитам компании
Состав набора
- Пылесос автомобильный Winso от прикуривателя 110Вт, 5,2кПа, черный 250200
- ЖИДКОСТЬ WD-40 'WINSO' WS-40 200ГР MULTIPURPOSE LUBRICA (820120)
- Тряпка из микрофибры Winso, 30x40см, синяя 150700
- Тряпка PVA в тубе, 43x32см., 150400
- Губка для мойки авто Winso с мелкими порами, 240*160*70мм 151200
- Стяжка воды, ширина 19см 147100
- COCKPIT MILK Vanilla Полироль-молочко для приборной панели 500мл. 810600
- ОЧИСТИТЕЛЬ СТЕКОЛ WINSO GLASS CLEANER 500МЛ (810560) 58906
- LEATHER CLEANER Очиститель кожи 500 мл. 810580
- QUICK WAX Быстрый воск 500мл. 810640
- ОЧИСТИТЕЛЬ СЛЕДОВ НАСЕКОМЫХ WINSO INSECT REMOVER 500МЛ (810520)
- ОЧИСТИТЕЛЬ ШИН 'WINSO' TYRE SHINE 500МЛ (ОЧЕРНИТЕЛЬ) (810630)
- ОЧИСТИТЕЛЬ ДИСКОВ 'WINSO' WHEEL CLEANER 750МЛ (875004)
Производители в наборе могут меняться без уведомления покупателя - но все характеристики остаются прежнеми
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

