
Набор для ухода за автомобилем (5 ед.) + Сумка универсальная "Winso"
650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03131
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для ухода за автомобилем (5 ед.) + Сумка универсальная "Winso
Состав набора
- Тряпка Мокра в тубе 'Winso', 43x32см 150400
- Освежитель воздуха 'Winso' X Active, целлюлозный ароматизатор Vanilla 533590
- Очиститель стекла 'Winso' Glass Cleaner 500МЛ (810560)
- Полироль 'Winso' Cocpit 500МЛ МОЛОЧКО Bubble Gum (810590)
- Очиститель салона пенный 'Winso' Foam Cleaner 650МЛ С ЩЕТКОЙ
- Сумка органайзер 1 отделение
Производители в наборе могут меняться без уведомления покупателя - но все характеристики остаются прежнеми
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/комплект

