
Подарочный Набор по уходу за авто + сумка органайзер.
1 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1111
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор по уходу за авто + сумка органайзер, набор для мойки автомобиля
Состав набора
- Очиститель дисков 500 мл (80973)
- Очиститель шин (чернитель) 500мл (80981)
- Шампунь "K2" Express plus 1л. с воском (белый) (111445)
- Смазка силиконовая аэрозоль 450 мл "CARLIFE" (CF450)
- Полироль панели молочко "AUTO DRIVE" 500 ml Клубника (AD0070)
- Полироль панели "CARLIFE" 750 ml (запах ассорти) (CF774)
- Очиститель салона пенный со щеткой "CARLIFE" 650ml (CF651)
- Мочалка для мытья машин "CARLIFE" MAXI желтая в уп. (245х160х70) (CL-413)
- Смазка универсальная "COBRA" NX-40 200ml с регулируемой трубочкой (NX20600)
- Тряпка микрофибра набор 3 шт 30*30см "CARLIFE" (полировка, стекло) (CC915)
- Сумка-органайзер "BELTEX" (цвет ассорти)
Производители в наборе могут меняться без уведомления покупателя - но все характеристики остаются прежними
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/комплект

