
Универсальный набор по уходу за авто, набор универсальной автохимии для автомобиля, 12 предметов в авто
1 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 7777
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Евростандарт, набор автомобилиста, набор для выезда за границу
Бонус+ Бесплатная доставка при полной оплате товара по реквезитам компании
Состав набора
- Тряпка мокрая в тубе AD0220
- Чернитель шин (чорные шини) Nowax Tyre Shine 250мл NX25230
- Универсальный очиститель CARLIFE MULTI PLUS CLEANER, 500ml CF501
- Очиститель стекла "AUTO DRIVE" 500 ml (AD0055)
- Очиститель пластика "AUTO DRIVE" 500 ml (AD0054)
- Очиститель дисков колесных "AUTO DRIVE" 500 ml (кислотный) (AD0062)
- Полироль кузова "AUTO DRIVE" 500 ml "быстрый воск" (AD0066)
- Очиститель салона (тригер) "AUTO DRIVE" 500ml (AD0058)
- Полироль панели "CARLIFE" 500 ml Банан (CF504)
- Мочалка для мытья машин "CARLIFE" SPECIAL желтая в упаковке (220х120х60) с большими порами (CL-411)
- Освежитель воздуха "NOWAX" (гель) 5ml X-Drop Deluxe - Black NX00063
- Сумка органайзер (цвет ассорти)
Производители в наборе могут меняться без уведомления покупателя - но все характеристики остаются прежними
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autodrive |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/комплект

