
Домкрат гидравлический 20Т (217-407мм) Iron Hand IH-317407D
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368250
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
- Производитель: Iron Hand (Vitol)
- Модель: IH-317407D
- Тип: гидравлический бутылочный домкрат
- Грузоподъемность: 20 тонн
- Минимальная высота: 217 мм
- Максимальная высота подъема: 407 мм
- Тип подъема: телескопический
- Материал корпуса: посилена сталь
- Вес: 9,7 кг
- Комплектация: домкрат, ручка для подъема, картонная упаковка
- Высокая грузоподъемность до 20 тонн
- Телескопическая конструкция для увеличенной высоты подъема
- Компактный и надежный корпус
- Простота использования и плавный подъем
- Устойчивость к высоким нагрузкам
- Гидравлический домкрат Iron Hand IH-317407D
- Рукоятка для управления подъемом
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 407 мм |
| Высота подхвата | 217 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | IH-317407D PROM |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








