
Автомобильные Колонки круг 13 2-полосы "VIP Voice Kraft VK 5075 (2-полос. 220Вт)
790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 105191
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные Колонки круг 13 2-полосы "VIP Voice Kraft VK 5075 (2-полос. 220Вт)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voice Kraft |
| Типоразмер | 13" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/комплект


