
Набор автомобилиста Зима 6 предметов
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1234
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста Зима 6 предметов

1. Щетка со скребком на ручке 42см мягкая вставка 12 Atelie
2. Скребок с ручкой, резинка для стяжки воды 12 Atelie
3. Размораживатель стекол Helpix Professional (500мл) спрей
4. Размораживатель замков Helpix Professional (60мл)
5. Сумка
6. Жидкость омывателя (зима) -25 (-20°) "FOX" с лейкой 4.0 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набора автомобилиста | размораживатель замков, размораживатель стекел, скребок с ручкой, Щетка со скребком, Сумка тех помощи, жидкость омывателя |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

