
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12V Nextone L7 25W 6000K 6000L радиатор
1 080 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 382462
- +380 (93) 656-28-87Александр

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н4
- Мощность: 25 W
- Световая температура: 6000 K
- Люмены: 6000 L
- Рабочее напряжение: 12-24 v
Автомобильные светодиодные лампы Nextone являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель Nextone зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы AllLight, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки Nextone – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 382462 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Nextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 080 ₴/комплект




