
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12V Nextone L4 70W 6000K 18000L радиатор+вентилятор+обманка
2 465 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 372235
- +380 (93) 656-28-87Александр

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н4
- Мощность: 70 W
- Световая температура: 6000 K
- Люмены: 18000 L
- Рабочее напряжение: 12 v
Автомобильные светодиодные лампы Nextone являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель Nextone зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы AllLight, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки Nextone – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 372235 |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Nextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 465 ₴/комплект




