
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12V-24V Type 41 100W 5700K 18000L радиатор+вентилятор
2 170 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 379151
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок увеличенного диаметра, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 4575 Flip Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор +медь и вентилятор,
5. Увеличенные размеры медных тепловых трубок, для лучшего охлаждения;
6. Встроенный терморезистор для защиты лампы от перегрева;
7. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
8. Внешний драйвер,
9. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
10. Универсальный цоколь позволяет устанавливать в цоколя -H4/H19 H/L:
11. Два режима работы - ближний или дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4/H19 H/L;
Тип Лед - 4575 Flip Chip;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5700K;
Потребляемая мощность - 100W -+ 10%;
Напряжение питания: 9-16В;
Посадочная глубина - 37 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 379151 |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | CYCLON |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 170 ₴/комплект






