
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12V Type 33 12W 5000K 4800L радиатор
1 020 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 249089
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Благодаря большей светоотдаче и меньшему энергопотреблению светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов CREE позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому.Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi\Low
Световой поток: 4800 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CREE;Количество элементов - 6+6;
Напряжение питания: 9-16 B
Потребляемая мощность 12W±10%
Посадочная глубина - 34 мм
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 249089 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴/комплект





