
Светодиодная LED-лампа H4 12V-24V 6500K RPA 19W(Narva)
1 620 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 404414
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
LED лампы Narva Range Performance Advanced H4/H19 (RPA) 12/24V
Ищете эффективное решение для улучшения освещения на дорогах? LED лампы Narva Range Performance Advanced H4/H19 (RPA) обеспечивают в 2 раза больше света, чем стандартные галогенные лампы, и при этом потребляют значительно меньше энергии. Совместимые с системами 12/24 В, они идеально подходят как для легковых автомобилей, так и для коммерческого транспорта.
Почему стоит выбрать LED лампы Narva Range Performance Advanced H4/H19?
1. Максимальная яркость и четкий световой поток
- Увеличенный на 100% световой поток для превосходной видимости на дороге.
- Четкий и сверхточный луч, который идеально освещает дорогу, не ослепляя встречных водителей.
-
2. Долговечность и энергоэффективность
- Срок службы до 2000 часов — это в 4 раза больше, чем у обычных галогенных ламп.
- Потребляемая мощность всего 19 Вт, что снижает нагрузку на электрическую систему автомобиля.
-
3. Простая установка и универсальная совместимость
- Формат 1:1 для быстрой замены традиционных ламп H4 и H19.
- Полное соответствие стандарту IEC 60061 с цоколями P43t-3 и PU43t-3.
- Силиконовый уплотнитель на основании обеспечивает герметичность и защиту от влаги.
-
4. Надежность и защита в любых условиях
- Прочный корпус из полиамида выдерживает высокие температуры и экстремальные нагрузки.
- Устойчивость к вибрациям подтверждена тестами по стандарту IEC 60810.
- Активное охлаждение благодаря встроенному вентилятору.
- Холодный белый свет с температурой 6000 К придает автомобилю современный и элегантный вид.
- Полное отсутствие радиопомех гарантирует стабильную работу электроники.
-
Технические характеристики LED ламп Narva RPA H4/H19:
- Напряжение: 12/24 В
- Мощность: 19 Вт
- Световой поток: 1500/1100 Лм
- Цветовая температура: 6000 К
- Совместимость: [≈H4/H19]
- Цоколь: P43t-3 / PU43t-3
- Срок службы: до 2000 часов
- Код товара: 181878100
-
Гарантия: 12 месяцев.
LED лампы Narva Range Performance Advanced H4/H19 (RPA) — это ваш надежный выбор для улучшения видимости, повышения безопасности и придания автомобилю стильного облика. Установите их уже сегодня и почувствуйте разницу!
Купить LED лампы Narva RPA H4/H19 можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Улучшите свое освещение с передовыми технологиями от Narva!
5. Стиль и современные технологии
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 404414 |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 620 ₴/комплект





