
-
LED лампы Narva Range Performance LED H4 6500K 24W 12/24V 18032 3000 (2 шт.):
Лампы новой серии Range Performance LED H4 6500K от немецкого бренда Narva являются лидером в своем ценовом диапазоне. Лампа предназначена для ближнего и дальнего света, и благодаря компактной конструкции подойдет для большинства машин. Температура свечения у этой модели – 6500К, что дает яркий луч голубоватого оттенка. Потребляемая мощность лампы составляет 24 Вт. Такая достаточно низкая мощность, в долгосрочной перспективе, благоприятно скажется на сроке службы вашего аккумулятора. Лампа работает при напряжении 12-24 В благодаря чему, её можно установить почти на любой тип автомобилей, включая грузовики. Цоколь сделан по стандарту H4/P43t-38.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения. В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая свето-теневая граница и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
Характеристики:
- LED лампа Narva Range Performance LED H4 6500K 24W 12/24V 18032 3000 (2 шт.)
- Бренд Narva
- Главная оптика ближний свет , дальний свет
-
В комплект входит две лампы.
Гарантия 12 месяцев.
- Тип лампы H4
- В комплекте 2 лампы
- Цвет свечения голубой
- Цветовая температура 6500 K
- Мощность лампы 24 Вт
- Напряжение 12 В , 24 В
- Преимущества увеличенная светоотдача , долгий срок службы
- Охлаждение светодиодных ламп радиатор + кулер
- Количество светодиодов 12
- Количество контактов 3
- Упаковка картонная
- Страна производитель Германия
-
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 250771 |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 540 ₴/комплект





