
Светодиодная LED-лампа для авто H7 12V-24V MICHI Can 50W 5500K 5300L с обманкой радиатор с вентилятором
1 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 379259
- +380 (93) 656-28-87Александр

Это светодиодные лампы от компании Michi, которые являются отличной альтернативой галогенным лампам и ксенону. Они отличаются низкой потребляемой мощностью, с хорошими световыми характеристиками, а яркий белый свет обеспечивает максимальную видимость как на сухом, так и мокром покрытии. Установка не требует дополнительных блоков разжигания и навыков электричества, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Корпус изготовлен из качественного материала с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения активна, представлена радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором. Цоколь H7, с двумя контактами, применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего света, ближнего света и противотуманных фар. Источник света мощные светодиоды, расположенные на том месте, где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хороший светотельный предел и не слепят встречный транспорт. Такая улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку. Цветовая температура 5500 К, это яркий белый свет, максимально приближенный к дневному, очень комфортный для глаз водителя и не ослепляющий встречный транспорт. Рабочее напряжение 12-24 В, что позволяет устанавливать лампу как в легковые автомобили, так и грузовые или спецтехнику. Для стабилизации напряжения и управления лампой, встроенный контроллер, он предохраняет от скачков в штатной системе. В комплектацию входят две лампы.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 379259 |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 300 ₴/комплект









