
Светодиодная LED-лампа для авто Н 7 5500k (12000LM) "MICHI" (CANBUS) (кулер) 110W
1 950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 150374
- +380 (93) 656-28-87Александр

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н7
- Световая температура: 5500 K
- Световой поток: 12000 Lm
- Рабочее напряжение: 12-24 v
Автомобильные светодиодные лампы MICHI являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель MICHI зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы AllLight, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки MICHI – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 150374 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 950 ₴/комплект









