
Светодиодная LED-лампа H8/H9/H11/H16 12V-24V Nextone L8 65W 5500K 14000L радиатор + вентилятор + обманка
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 398196
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор,5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Внешний драйвер,
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H11;Тип Лед - 7535 CSP chip ;
Световой поток: 14000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 65W +- 10%;Напряжение питания: 12-32В;
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 398196 |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Nextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 900 ₴/комплект






