
Светодиодная LED-лампа для авто Н1 6000k (5000LM) "SOLAR IP67" (пасивный радиатор)
650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 110630
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Корпус ламп Solar H1 12/24V 40W 5000Lm 6000K CSP1860 8201 (2 шт.) выполнен из уникального авиационного алюминия - материала с высокой устойчивостью к внешним воздействиям и отличными теплопроводными свойствами, благодаря чему исключается вероятность перегрева. при очень продолжительной работе. В качестве источника света используются светодиоды CSP1860, расположенные в том же месте, что и нить накаливания в галогенных лампочках, благодаря чему не требуется продолжительная регулировка фар и обеспечивается четкая светотеневая граница.
Мощность лампы составляет 40 Вт, сила светового потока 5000 Лм, а цветовая температура – 6000 К – обеспечивает яркий белый свет с голубым оттенком. Рабочее напряжение ламп 12-24 В, для стабилизации напряжения и защиты от перепадов напряжения в лампе встроен контроллер.
Характеристики
- Главная оптика: противотуманная, дальний свет, ближний свет
- Тип лампы: H1
- Цоколь лампы: P14.5s
- Назначение: рефлекторные фары
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: холодный белый
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток лампы: 5000 Лм
- Мощность лампы: 40 Вт
- Напряжение: 12 В, 16 В, 20 В, 24 В
- Преимущества: влагозащита, длительный срок службы
- Охлаждение светодиодных ламп: стандартный радиатор
- Тип светодиодов: CSP
- Количество контактов: 2
- Страна производитель: Китай
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 110630 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 650 ₴/комплект





