
Светодиодная LED-лампа для авто Н11 6000k (5000LM) "SOLAR IP67" (пасивный радиатор)
850 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 110635
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Светодиодные лампы, разработанные специально для замены штатных ламп головного света в автомобилях. Лампы обладают таким же держателем адаптера и вилкой, как и штатные галогенные лампы, поэтому исключается необходимость в разборке фары или поиске необходимого переходника для установки лампы, что существенно ускоряет и упрощает процесс замены лампочек в фаре. Корпус ламп Solar H11 12/24V 40W 5000Lm 6000K CSP1860 8211 (2 шт.) выполнен из уникального авиационного алюминия – материала с высокой устойчивостью ко внешним воздействиям и отличными теплопроводящими свойствами, благодаря чему исключается вероятность перегрева светодиодов и их выход из строя даже при очень продолжительной работе.
В качестве источника света используются светодиоды CSP1860, расположенные в том же месте, что и нить накаливания в галогенных лампочках, благодаря чему не требуется продолжительная регулировка фар и обеспечивается четкая светотеневая граница. Мощность лампы составляет 40 Вт, сила светового потока 5000 Лм, а цветовая температура – 6000 К – обеспечивает яркий белый свет с голубым оттенком. Рабочее напряжение ламп 12-24В, для стабилизации напряжения и защиты от перепадов напряжения в лампы встроен контроллер.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 110635 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 850 ₴/комплект





