
Светодиодная LED-лампа для авто Н11 6500k (6000LM) "SOLAR IP65" (CANBUS) (пасивный радиатор)
1 250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 97646
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Это комплект светодиодных ламп от производителя SOLAR главной особенностью которых является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволит легко установить ее в разъеме под цоколь H11(PGJ19-2), благодаря правильной форме радиатора. Корпус сделан из алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов Philips ZES на лампе дает четкую светло-теневую границу, что обеспечивает вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде.
Если сравнивать с галогенными, LED-лампа SOLAR H11 6500K излучает в 3 раза больше света на одну единицу мощности без значительного перегрева, имеет большую температуру свечения, устойчива к вибрации, имеет больший срок эксплуатации (50000 часов против 500 часов галогена). Разгар лампы составляет 0,1 секунды, что позволяет лампе достигать максимальной температуры свечения (6500К) мгновенно.
Охлаждение обеспечивает радиатор с большой площадью теплообмена, который закреплен на оборотной стороне цоколя. Он эффективно отводит тепло для охлаждения платы и размещенных на ней светодиодов.
Суммарная мощность двух ламп: 40 W.
Питание: 12-24 V, подходит для легковых и грузовых транспортных средств.
В комплект входят две лампы.
Характеристики:
Главная оптика: Дальний свет , ближний свет , противотуманная
Тип лампы: H11
Цоколь лампы: PGJ19-2
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: Голубой
Цветовая температура: 6500 K
Световой поток лампы: 6000 Лм
Мощность лампы: 40 Вт
Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
Преимущества: Долгий срок службы
Охлаждение светодиодных ламп: Радиатор + кулер.
Количество контактов: 2

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 97646 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 250 ₴/комплект







