
Светодиодная LED-лампа Nextone H4 12-24В с линзой 8600лм/6000К/25-35Вт/CSP3570 с кулером
1 250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 62682
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Nextone H4 12-24В с линзой 8600лм/6000К/25-35Вт/CSP3570 с кулером

-
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ 2шт. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ 1. Хорошая концентрация света, 2. Светотеневая граница, 3. Устойчивость к перепадам напряжения, 4. Устойчивость к вибрации, 5. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм) + кулер 6. Два режима работы – ближний/дальний свет 7. Наружный драйвер;
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип цоколя: H4 Hi/Low Тип Led – 3570 CSP Цветовая температура: 6000K Световой поток – 8600 LM Диаметр линзы 1.34" (34 мм) Мощность – 35W ±10%; Драйвер внешний Напряжение питания: 9-32 В
-

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 62682 |
| Световой поток | 8600 лм |
| Диаметр линзы | 36 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Nextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴/комплект






