
Светодиодная LED-лампа NARVA H7 12V-24V 6000К RPA 19W
1 350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 404411
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа NARVA H7 12V-24V 6000К RPA 19W

LED лампы Narva Range Performance Advanced H7 (RPA) 12/24V
Ищете мощное и эффективное освещение для своего автомобиля? LED лампы Narva Range Performance Advanced H7/H18 (RPA) обеспечивают в 2 раза больше света, чем стандартные галогенные лампы, при значительно меньшем энергопотреблении. Совместимы с системами 12/24 В, что делает их отличным выбором как для легковых автомобилей, так и для коммерческого транспорта.
Технические характеристики LED ламп Narva RPA H7:
- Напряжение: 12/24 В
- Мощность: 19 Вт
- Световой поток: 1700 Лм
- Цветовая температура: 6000 К
- Совместимость: [≈H7/H18]
- Цоколь: PX26d / PY26d-1
- Срок службы: до 2000 часов
- Код товара: 181838100
Гарантия: 12 месяцев.
LED лампы Narva Range Performance Advanced H7 (RPA) — это идеальное решение для улучшения видимости и безопасности на дороге. Выберите передовые технологии Narva и почувствуйте разницу!
Купить LED лампы Narva RPA H7 можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Обновите освещение своего автомобиля с лампами Narva!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 404411 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект




