
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V 8 PLUS 80W 6500K радиатор + обманка
1 420 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 347367
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V 8 PLUS 80W 6500K радиатор + обманка

| Вид | светодиодная |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Назначение | ближний/дальний свет |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 10000 lm |
| Серия лампы | 8 PLUS |
| Состояние | новое |
| Тип лампы | H7 |
| Цветовая температура | 6500K |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 347367 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴/комплект






