
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V S1 6500K 4000L 36W 360° радиатор
515 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 170411
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные автолампы LED S1 H7 ближний и дальний свет в одной лампе, 4000LM, 36W, 9-32V
Свет в данной лампе, настолько же яркий, как и лампы с ксеноном, но в тоже время она намного безопасней и удобнее в использовании. В данной лампе нет эффекта ослепления как во многих других, за счет того что свет направлен под углом, а лишний свет, что обычно ослепляет, не присутствует в лампе такого типа.
Период эксплуатации у светодиода от 10 000 до 50 000 часов. В итоге лампа такого типа может прослужить вам до 5 лет, даже при частом использовании.
Автолампа S1 H7 потребляет немного энергии, очень высокая отдача света. Так же есть контроллер, защищает от перепадов напряжения в обычной электросети. Конструкция лампы достаточно проста и универсальна, при этом обладает большой виброустойчивостью. Нет источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона. Так что, данная лампа не требует постоянной замены и прослужит вам намного дольше чем другие типы.
Основные преимущества автоламп S1 :
+ Лучшие светодиодные чипы Seoul-CSP (36Вт., 4000Lm) / компл., световая температура 6500К.
+ Регулируемый угол луча - легко регулировать угол базового луча (360 °).
+ Широкий диапазон напряжения 9-32В , подходить для легковых и грузовых автомобилей.
+ подходит для световой оптики, лучший фокус освещения, воспроизведение светотеневой границы (СТГ).
+ Съемный цоколь делают установку очень простой и доступной каждому.
+ Эффективное охлаждение
Комплектация:
1. Автолампы (2шт.)
2. Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 170411 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 515 ₴/комплект







