
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V M3 silver 6500K 6500L 48W радиатор
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 222761
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V M3 silver 6500K 6500L 48W радиатор

LED лампы H7 48W M3 6500K (12-24 В)
- Тип лампы: H7
- Мощность: 48 Вт
- Цветовая температура: 6500K (белый свет)
- Напряжение: 12-24 В
- Особенности:
- Высокая яркость и равномерное освещение.
- Совместимость с автомобилями, работающими на разных напряжениях.
- Долговечность благодаря эффективной системе охлаждения.
- Устойчивость к вибрациям и погодным условиям.
- Применение: для ближнего/дальнего света в автомобилях с разъемом H7.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 222761 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект




