
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V S2 6500K 8000L 36W 360°радиатор с вентилятором
350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 287102
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V S2 6500K 8000L 36W 360°радиатор с вентилятором

Технические характеристики:
- Тип цоколя: H7;
- Световой поток: 8000 Lm;
- Тип светодиодного элемента: CSP;
- Цветовая температура: 6500K;
- Рабочее напряжение: 12-24V;
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер;
- Рабочее напряжение: 9-32 V;
- Материал корпуса: авиационный алюминий;
- Рабочая температура: -40 - +80 градусов.
Комплектация:
- Лампа: 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации на английском языке.
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 287102 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/комплект







