
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V T11 6500K 48W радиатор с вентилятором
550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 202228
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V T11 6500K 48W радиатор с вентилятором

Технические характеристики:
- Цоколь: H7
- Световой поток: 8400L
- Световая температура: 6500K
- Рабочее напряжение: 12-24V
- Водонепроницаемость: IP67
- Рабочая температура:-40C - +80C
- Чип (Диод): GC 5530
- Срок службы: 30000 часов
Цена указана за комплект (2шт.)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 202228 |
| Световой поток | 8400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/комплект



