
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 287100
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор

Характеристики ламп:
Цоколь: Н7;
Мощность: 50 Watt;
Световой поток: 6000 Lumen;
Световая температура: 6000 Kelvin (в комплекте 2 светофильтра на 3000К и 8000К);
Рабочее напряжение: 9-32V;
Водонепроницаемость: IP68;
Рабочая температура: -40 °C - +80 °C;
Чип (Диод): Lumileds ZES (Philips);
Срок службы: 30 000 часов;
Гарантия: 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 287100 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект








