
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H7 12V-24V STINGER 5500K 3200L радиатор
480 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 209723
- +380 (93) 656-28-87Александр

Автомобилистам стоит обратить внимание на светодиодную лампу Stinger (Starlite) ST H7 5500K, которая сможет успешно заменить ксеноновую и галогеновую лампу. Такой светодиод прослужит в пять раз дольше, чем галоген. За установку лампы может взяться человек, не имеющий навыков электрика, для монтажа не нужно задействовать дополнительные блоки розжига, а размеры LED лампы полностью совпадают с установочным местом в фаре.
Цоколь ламп съемный, поэтому, повращав светодиод вправо-влево, вы сможете сфокусировать его максимально точно. Светодиодная лампа предназначена для головной оптики и для противотуманных фар. Пассивная система охлаждения представлена обычным радиатором, обладающим солидной площадью теплоотдачи. 2 элемента, которыми оснащен данный светодиод, расположены на том же месте, где в лампе галогенового типа находится нить накаливания, что позволяет им генерировать четкую светотеневую границу.
Кроме того, стоит отметить следующие особенности Stinger (Starlite) ST H7 5500K:
- цветовая температура - 5500K (белый цвет);
- мощность светового потока составляет 3200 Лм;
- рабочее напряжение находится в диапазоне 12-24 В;
- предусмотрен встроенный драйвер для стабилизации напряжения.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 209723 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 480 ₴/комплект





