
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V M3 6500K 27W радиатор +вентилятор
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 253768
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V M3 6500K 27W радиатор +вентилятор

Вы можете купить светодиодные лэд лампы Н7 высокого качества, без лишних проводов. Лампы М3 нового поколения по своим размерам подойдут практически в любой автомобиль! В данной модели ламп установлена турбина со супер скоростной система охлаждения, а также встроенная интеллектуальная система контроля температуры. Характеристики:
LED чип ZES - Philips
Сила света 10000Lm (в то время как самая хорошая галогенка 1100Lm)
Световая температура 6500k (ярко белый)
Напряжение питания 12 и 24 Вольта (подходит мотоциклам, легковым авто, грузовым авто)
Мощность светодиодных чипов 27 Вт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 253768 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект






