
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V T1 6000K 3500L радиатор с вентилятором+обманка
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 161669
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V T1 6000K 3500L радиатор с вентилятором+обманка

Автомобильные LED-лампы T1 6000K 3500Lm с охлаждением на чипах CSP с очень ярким свечением - это продукт нового поколения, который сделан по уникальной технологии. В конструкции LED-лампы не содержится экологически опасных составляющих, все компоненты изготовлены из материалов, которые устойчивы к колебаниям температуры.
Преимущества:
- Хорошо зарекомендовали себя на рынке!
- Простые в установке, можно заменить самостоятельно!
- класс влаго / пылезащиты IP65
- Устойчивость к внешним факторам, а значит долговечны!
- Почему стоит купить именно эти лампы?
- Увеличена яркость, лучше видно дорогу в туман или в темное время суток;
- Срок службы светодиодов более 30 000 часов, что в 10-15 раз выше ксенона или более 100 раз - галогена;
- Свет не тускнеет со временем;
- Свет хорошо сфокусированный и не рассеивается, встречный транспорт не ослепляется;
- Объекты со светоотражателями замечаются с большего расстояния;
- Безопасность, ведь LED-свет хорошо видно днем, альтернатива дневные ходовые огни;
- Расход энергии в 2-3 раз меньше, тем самым экономится топливо и ресурс аккумулятора.
Технические характеристики:
- Тип цоколя: H7
- Световой поток 3500 Lm
- Тип светодиодной элемента - CSP
- Цветовая температура: 6000K
- Потребляемая мощность 35 W
- Рабочее напряжение 12-24V
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- Рабочее напряжение - 8-48 V
- Материал корпуса - авиационный алюминий
- Рабочая температура: -40 - +80 градусов;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 161669 |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект








