
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V T1 6000K CSP радиатор с вентилятором+обманка
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 170427
- +380 (93) 656-28-87Александр

Комплект LED лампT1 H7
Основные преимущества:
Автолампы видают кристально чистый 6000K белый свет, с мощностю 7000Lm (3500Lm на 1 лампочку), это обеспечивает светодиодное освещение без темных пятен! CREE cветодиод (разработка США) - использует технологию Tailor LED и технологию ADOB-Beam, чтобы обеспечить идеальный рисунок луча без каких-либо темных пятен или туманного света.
Автолампы дают чёткую Светотеневую границу (СТГ).
Улучшенный термоиндуцированный контроль за температурой с помощью светодиодного драйвера и вентилятора Turbo Cool для обеспечения того, чтобы ваши лампы жили дольше, чем ваш автомобиль! Более 50 000 часов блестящего непрерывного света.
Работает при разных погодных условиях, степень влагозащиты IP68. Водонепроницаемый драйвер, корпус и вентилятор работают даже в суровых ситуациях.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 170427 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴/комплект






