
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V TF3 6500K 65W радиатор+вентилятор+обманка
2 850 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295652
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V TF3 6500K 65W радиатор+вентилятор+обманка

LED комплект ТF3 MAX/ тип лампы H7, диод 3570 (70mk)/ рабочее напряжение: 9-32V CANBUS, 65W, 7500 Lm, 6500K/ тип охлаждения - радиатор + вентилятор / автоматический контроллер температуры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 295652 |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴/комплект






