
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V C6 6000K CHIP COB (металл. корпус) радиатор с вентилятором
320 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 170418
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V C6 6000K CHIP COB (металл. корпус) радиатор с вентилятором

Комплект LED ламп H7 головного света с вентилятором 12v 6000K 36 Вт COB C6 HeadLight
Преимущества светодиодных ламп головного света:
Яркий, равномерный световой поток без мерцаний
Простая установка без дополнительных устройств
Ресурс работы более 60 000 часов
Не ослепляет встречный транспорт
Качественно освещает дорогу в любую погоду
Моментальное включение без задержки на розжиг
Технические характеристики:
Цоколь: H7;
Цветовая температура: 6000K
Мощность:36 Вт;
Световой поток: 3800 Lm;
Напряжение: 12В;
Количество диодов - 2 (COB)
Назначение:
замена штатных ламп головного света автомобиля;
Охлаждение с помощью вентилятора;
В комплекте - 2 лампы;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Megalight |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 170418 |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект




