
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V R1 5700K 24W CREE радиатор
450 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 249286
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED-лампа Megalight H7 12V-24V R1 5700K 24W CREE радиатор

Цоколь: H7
Мощность: 24 Watt
Температура света: 5700K
Рабочее напряжение: 12-24V
Водонепроницаемость: IP67
Рабочая температура: -40C - +80C
Чип (Диод): GC 5530
Срок службы: 30000 часов
Цена указана за комплект (2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 249286 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/комплект



