
Светодиодная LED-лампа DriveX H7 12В 11500лм/6000К/60Вт/CSP3570 с кулером
940 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 62829
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
LED автолампы H7 57W FE-01 CAN Drivex (12-16 вольт)
Цоколь автолампы - H7 LED автолампы H7 57W FE-01 CAN Drivex (12-16 вольт) мощностью 57W и 4600 Люмен, что в 5,2 раза ярче чем обычные галогеновые лампы. Рабочее напряжение 9-16 Вольт. В лампе H7 установлены диоды 3570 CSP и активний - Cold Master (радиатор с вентилятором). Срок эксплуатации 30000 часов. Цветовая температура автолампы 6000K (яркий белый свет). Корпус LED автолампы выполнен из алюминиевого сплава по станнетрту IP67 (пыле- и влагозащита). Встроенная система активного охлаждения с радиатором и вентилятором повышает надежность и обеспечивает бесперебойную работу автомобильных ламп. Автолампы LED H7 57W FE-01 CAN легко и без каких-либо доработок устанавливаются цоколь H7 штатных фар. Автолампы готовы работать в условиях экстремальных температур от -40°C до 85°C. Низкое энергопотребление, высокая светоотнетча в сочетании с ценой и гарантией, ставят эту модель в лидеры продаж.
-

-
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 62829 |
| Световой поток | 11500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DriveX |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 940 ₴/комплект





