
Светодиодная LED лампа DriveX H7 AL-01 Pro 12-24В 12000L/6000K/ 52Вт кулер+ обманка
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 56058
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа DriveX H7 AL-01 Pro 12-24В 12000L/6000K/ 52Вт кулер+ обманка

Светодиодные лампы DriveX AL-01 PRO H27 52W CAN 9-32V 6K Комплект
• Световой поток: Реальный - 4850 Люмен Маркетинговый - 12000 Люмен в 5 раз ярче галогенной лампы
• Цветовая температура: 6000 Кельвинов
• Тип LED элемента: 3570 CSP
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 52 Ватт
• Напруга: 9-32 Вольт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 56058 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DriveX |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект







