
Светодиодная LED-лампа DriveX H7 12-24В с линзой 8000лм/6000К/55Вт/CSP3570 "DriveX" с кулером +CAN-модуль
1 650 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 63483
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED-лампа DriveX H7 12-24В с линзой 8000лм/6000К/55Вт/CSP3570 "DriveX" с кулером +CAN-модуль

-
Сделайте свой выбор и наслаждайтесь новым уровнем комфорта и безопасности на дороге!
Характеристики:
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
• Четкая светотеневая граница в рефлекторной оптике
• Широкий равномерный свет
• Мощный дальний: два чипа дальнего света в Н4 цоколи
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 55 Вт
• Напряжение: 9-32 В
-

-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 63483 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DriveX |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴/комплект





