
Светодиодная LED-лампа OSRAM H4/H19 12V-24V 6500К RPL2
1 810 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 78129
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа OSRAM H4/H19 12V-24V 6500К RPL2

Светодиодные лампы Osram LEDriving HL Easy 64193DWESY-2HB (H4 / H19) обеспечивают эффективное и яркое освещение дороги, создавая комфортные условия для зрения водителя благодаря белому свету.
Данные LED лампы легко устанавливаются и не требуют дополнительных адаптеров или колпачков. Оснащенные оптимизированным высокоскоростным вентилятором, они гарантируют эффективное охлаждение.
Основные преимущества светодиодных ламп от компании Осрам:
- нет необходимости в переходниках и колпачках при установке;
- легкий и быстрый монтаж, который доступен каждому автомобилисту;
- создают свет, максимально приближенный к естественному дневному, обеспечивая отличную видимость дороги;
- являются компактной заменой для стандартных ламп ближнего и дальнего света H4 / H19.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 394571 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴/комплект





