
LED лампа DriveX H4 FE-01 12В 11500L / 6000K / 60Вт/ кулер + обманка
1 250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 62830
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа DriveX H4 FE-01 12В 11500L / 6000K / 60Вт/ кулер + обманка

Светодиодные лампы DriveX FE-01 H4 H/L 57W CAN 9-16V 6K (пара)Характеристики:
- Цоколь: H4
- Световой поток: Реальный – 4600 Лм / Маркетинговый – 11 500 Лм, в 4.6 раз ярче галогенной лампы
- Цветовая температура: 6000K
- Тип LED элемента: Customized CSP (специализована для работы в линзированной оптике)
- Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера: внешний
- Мощность: 60 Вт
- Наличие CAN: Да
- Напруга: 9-16 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 62830 |
| Световой поток | 11500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DriveX |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴/комплект




