
Светодиодная LED-лампа CYCLONE H1 12V Type 38 60W 6000K 14000L радиатор с вентилятором+обманка
1 550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 304938
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE.
Внешний драйвер, применённый в этих лампах, выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (canbus)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1
Световой поток: 14000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 60W
Напряжение питания: 9-16V
Внешний драйвер + canbus
Посадочная глубина -39 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 304938 |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 550 ₴/комплект






