
Светодиодная LED лампа DriveX H4 AL-01 Pro 12-24В 12000L/6000K/ 52Вт кулер+ обманка
1 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 56059
- +380 (93) 656-28-87Александр

Серия ламп DriveX AL-01 PRO имеет следующие характеристики:
• Световой поток:
Реальный - 4850 Лм
Маркетинговый - 12000 Лм
в 5 раз ярче галогеновой лампы
• Цветовая температура: 6000K
• Тип LED элемента: 3570 CSP
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность:
Заявлена виробником - 52 Вт
После 30 мин работы (при Т + 20°C) - 50 Вт
• Напряжение: 9-32 В (все виды техники)
• Улучшенная фокусировка СТМ путем новой конструкции
Общие характеристики Светодиодные лампы DriveX AL-01 PRO H4 H/L 52W CAN 9-32V 6K :
Напруга (В): 9-32
Цоколь: H4 H/L
Мощность (ВТ): 52
Цветовая температура (К): 6000
Цвет света: Холодный белый
Наличие CAN: Да (80%)
Рекомендуемый тип оптики: Универсальные
Тип драйвера: Внешний
Тип элемента LED: 3570 CSP
Тип охлаждения: Активное
Товарная линейка: AL-01 PRO
Вид: LED лампа головного света
Гарантия (мес): 12

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 56059 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DriveX |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 500 ₴/комплект








