
LED лампа DriveX с линзой H4 LE-09 12-24В 9000L / 6000K / 40-50Вт кулер+ обманка
2 400 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 63611
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа DriveX с линзой H4 LE-09 12-24В 9000L/6000K/40-50Вт кулер+ обманка

Почему Cyclone?
- Светодиодная линзированная лампа головного света Cyclone
- Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги с четкой светотеевой рубежом.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзированной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
- Хорошая концентрация света,
- Интеллектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм) + кулер
- Два режима работы – ближний/дальний свет
- Дополнительный чип для дальнего света
- Светотеневая граница,
- Стойкость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации
Технические характеристики
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Тип Led — 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток — 11000 LM
- Диаметр линзы 1.44" (36.5 мм)
- Потребляемая мощность – ближний –40W/дальний –50W
- Драйвер внешний
- Напряжение питания: 9-32 В
- Посадочная глубина XX мм
- Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
- Тип линзы : LED-линза
- Тип цоколя : H4 Hi/Low
- Назначение : Основной свет
- Мощность : 40/50 Вт
- Цвет : 6000K
- Диаметр линзы : 1.44" (36.5мм)
- Световой поток, люмен : 10001-11000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : LED
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-32В
Комплектация
- Линзированная лампа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 63611 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DriveX |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/комплект







