
Светодиодная LED-лампа WINSO H4 6000K 40W 12/24V 5000ЛМ
850 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 70083
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Это светодиодные лампы от бренда WINSO, применяются для замены штатных галогенных ламп. По яркости света они сравнимы с ксеноном, но при этом конструкция более простая, с отсутствием источника пожароопасности. Установка достаточно проста, не требует навыков электрика, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Тип цоколя H4/P43t, предназначен для установки в совмещенную головную оптику, а именно для дальнего и ближнего света. Система охлаждения - пассивная, представленная стандартным радиатором с большой площадью теплообмена, который изготовлен из материала с хорошей теплопроводностью, который отводит тепло от диодов и позволяет им работать на полную мощность.
Источником света являются полупроводниковые диоды CSP . В данной модели стоят двенадцать чипов, по шесть с двух сторон. Они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. При потребляемой мощности в 40 Вт, сила светового потока составляет 5000 Лм. Излучаемый света яркий белый с голубым оттенком, хорошо подсвечивает как мокрую, так и сухую поверхность дороги. Цветовая температура 6000 К. Работают в диапазоне напряжения 12-24 В.
В комплектацию входит две лампы.Характеристики:
- Бренд : Winso
- Мощность : 40Вт
- Рабочее напряжение : 9-32В
- Световой поток : 5000 Лм
- Класс защиты : ІР67
- Цветовая температура : 6000К
- Тип светодиодов : CSP
- Материал корпуса : Авиационный алюминий
- Время эксплуатации : 30000 ч
- Рабочая температура : -40°С ....+80°С
-

-
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 70083 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | WINSO |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 850 ₴/комплект




