
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V V3 5000K 40W радиатор + вентилятор
1 020 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 373517
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V V3 5000K 40W радиатор + вентилятор

-
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 40W
- Диапазон входного напряжения: 9-36 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 Вольт, так и для 24 Вольта)
-
Комплектация:
- Светодиодные лампы головного света 2шт.
- Упаковка.
- Световой поток: 8000 Lm
- Цветовая температура: 5000K (холодный белый свет)
- Степень защиты: IP65
- Угол светового пучка: 360 градусов для дальнего света, 270 градусов для ближнего света
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: высокоскоростной вентилятор (12000 об/мин.)
- Время эксплуатации: не менее > 30000 часов (14 лет при каждодневном использовании по 6 часов)
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- LED чип: COB чип про-во США
-

-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 373517 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/комплект





