
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V TF3 6500K 65W радиатор+вентилятор+обманка
3 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295654
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V TF3 6500K 65W радиатор+вентилятор+обманка

Характеристики
- Главная оптика: дальний свет, ближний свет
- Тип лампы: H4
- Цоколь лампы: H4
- Назначение: рефлекторные фары
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: холодный белый
- Цветовая температура: 6500 K
- Световой поток лампы: 7500 Лм
- Мощность лампы: 65 Вт
- Напряжение: 12В-24В
- Преимущества: влагозащита, длительный срок службы
- Охлаждение светодиодных ламп: стандартный радиатор
- Тип светодиодов: CSP
- Количество контактов: 2
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 295654 |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/комплект



