
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V T1 6000K 3500L радиатор с вентилятором+обманка
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 161668
- +380 (93) 656-28-87Александр

Основные преимущества: Автолампы видают кристально чистый 6000K белый свет, с мощностю 7000Lm (3500Lm на 1 лампочку) - это обеспечивает светодиодное освещение без темных пятен!
CREE cветодиод (разработка США) - использует технологию Tailor LED и технологию ADOB-Beam, чтобы обеспечить идеальный рисунок луча без каких-либо темных пятен или туманного света.
Автолампы дают чёткую Светотеневую границу (СТГ).
Улучшенный термоиндуцированный контроль за температурой с помощью светодиодного драйвера и вентилятора Turbo Cool для обеспечения того, чтобы ваши лампы жили дольше, чем ваш автомобиль!
Более 50 000 часов блестящего непрерывного света.
Работает при разных погодных условиях, степень влагозащиты IP68. Водонепроницаемый драйвер, корпус и вентилятор работают даже в суровых ситуациях.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 161668 |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 900 ₴/комплект










